當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LY1F-HSD AC220/240"的供應信息
LY1F-HSD AC220/240 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LY1F-HSD AC220/240詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 240V
系列:LY
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:4.6mA
線圈電壓:240VAC
觸頭外形:SPDT(1 C 型)
額定接觸(電流):15A
開關電壓:250VAC,125VDC - 最小值
導通電壓(最大值):192 VAC
關閉電壓(最小值):72 VAC